Кружок "Веселый английский"

Учитель-дефектолог Харисова Юлия Александровна.
Учитель-дефектолог
Харисова Юлия Александровна
Осознание необходимости владения английским языком для участия в общественной жизни привело к тому, что родители стремятся приобщать детей к изучению языка начиная с дошкольного периода. Это, в свою очередь, обуславливает необходимость развития методики раннего языкового обучения в русле современных общепедагогических и общесоциальных тенденций. Таким образом, можно выделить следующие основные черты, характерные для организации процесса раннего обучения английскому языку детей дошкольного возраста, представленные в данной программе: - обучение детей носит явную коммуникативную направленность, то есть побуждает детей использовать полученные навыки в различных ситуациях общения; - интеграция различных приемов обучения и видов деятельности направлена на развитие всех психических процессов ребенка; - обучение происходит с учетом особенностей развития дошкольников и осуществляется в наиболее подходящей для детей форме – игровой.

• Фразы приветствия и прощания
  • Счет от 1 до 10